НОВОСТИ КОМПАНИИПредставляем Wayne KerrМежду ЗАО "ПриСТ" и компанией Wayne Kerr заключено дистрибьюторское соглашение о продвижении, продаже и техническом обслуживании всей продукции производимой компанией Wayne Kerr.
Компания Wayne Kerr (Великобритания) является мировым лидером в производстве средств измерения иммитанса и эммитанса (параметров комплексного сопротивления и проводимости), емкости, индуктивности, реактивного сопротивления и проводимости, измерения параметров трансформаторов и цепей.
Диапазон частот измерителей RLC, производимых и компанией Wayne Kerr, в зависимости от модели составляет от постоянного напряжения до 100 кГц, 200 кГц, 500 кГц, 1 МГц, 3 МГц, 15 МГц, 50 МГц и 120 МГц. Диапазон токов при измерении индуктивности и магнитной проницаемости составляет до 125 А. Погрешности измерения составляют от 0,05%.
|
|