Цифровые осциллографы LeCroyСтатьи, публикации, обзоры, теоретические материалыАксессуары к измерительным приборам (провода, щупы, зажимы)
   НОВОСТИ » Анонсы новинок » 26.01.06  
 

26.01.06: Представляем Stanford Research Systems
Компания ПриСТ рада представить вашему вниманию продукцию компании Stanford Research System (США). Компания основана в 1980 году и занимается разработкой высокоточного измерительного и испытательного оборудования для научных исследований и разработок. В настоящий момент в ассортименте предлагаемых компанией ПриСТ приборов Stanford Research Systems представлена рубидиевым стандартом частоты FS725. Прибор позиционируется как замена для таких стандартов частоты, как Ч1-83, СЧВ-74, Pendulum 6689, предлагая при этом более высокую функциональность.


Ссылки по теме:
0Дополнительная информация и цены: Рубидиевый стандарт частоты FS725...
1 ТТД: Рубидиевый стандарт частоты FS725...
2Периодические рекламно-информационные каталоги издаваемые АО "ПриСТ"...
АНОНСЫ НОВИНОК
Представляем Stanford Research Systems

Компания ПриСТ рада представить вашему вниманию продукцию компании Stanford Research System (США).

Компания Stanford Research System (США) основана в 1980 году и занимается разработкой высокоточного измерительного и испытательного оборудования для научных исследований и разработок. Основными видами продукции, выпускаемыми компанией, являются:

  • приборы для научных исследований (счетчики фотонов, высоковольтные блоки питания, цифровые интеграторы и т.д)
  • приборы для измерения времени и частоты (стандарты частоты и измерители временных интервалов),
  • средства измерения общего назначения (генераторы сигналов произвольной формы, измерители RLC, анализаторы сигналов БПФ)
  • вакуумные и аналитические приборы (лазеры, газоанализаторы и т.д).

В настоящий момент в ассортименте предлагаемых компанией ПриСТ приборов Stanford Research Systems представлена рубидиевым стандартом частоты FS725. Прибор позиционируется как замена для таких стандартов частоты, как Ч1-83, СЧВ-74, Pendulum 6689, предлагая при этом более высокую функциональность.

FS725 помимо стандартных выходов 5 и 10 МГц оснащён также выходом 1 Гц и входом 1 ГГц для синхронизации по более точному стандарту или сигналам GPS / ГЛОНАСС. Для связи с ПК прибор оборудован интерфейсом RS-232C и комплектуется программным обеспечением для подстройки частоты.

В ближайшее время планируется проведение испытаний FS725 с целью утверждения типа СИ и внесения его в Госреестр СИ РФ. Соответствующая заявка подана в Федеральное агенство по техническому регулированию и метрологии Российской Федерации.



Stanford Research Systems

Стандарт частоты FS725
(+) увеличить (800×481)

Стандарт частоты FS725

FS725 - передняя панель
(+) увеличить (600×301)

FS725 - передняя панель

FS725 - задняя панель
(+) увеличить (600×312)

FS725 - задняя панель
 
 
  

На нашем сайте работает система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет получено администратором сайта. Спасибо за помощь!